Простуда без насморка

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд невроз
Здравствуйте, у меня сейчас началась простуда, есть боль в горле при глотании, температура 37, потливость, слабость, даде в глазах боль и иногда слезы выходят, нос заложен, кашель, но нет насморка, насморк обычно является одним из основных симптомов и очень сильный, может ли его не быть при простуде?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Заложенность носа, это уже симптом ринита. Насморк может присоединиться позже, а может и нет. По всякому бывает при ОРЗ и ОРВИ.