Заложенность, кашель, болт в ушах более 2-3 недель
Спрашивает: Лариса Балукова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 3 недель у меня заложенность носа и периодически кашель (отхаркивается). Делаю, ингаляции с физраствором, пью таблетки от кашля, все время недомогание, и чихание, боли в ушах, пропивала ингавирин не помог, температуры нет, выпила сегодня антибиотик юнидокс. Подскажите что это
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса! Что это тркдно сказать без обследований, но если это бронхит, то попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.