Заложен нос после промывания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка сопли. Нам назначили авамис 1 р/д, и промывания. Перед промыванием капаем сосудосуживающие, потом промывание физраствором через шприц и потом отсасываем сопли аспиратором детским бебивак.
Но после промывания в скором времени у ребёнка заложен нос, что делать в этом случае?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа и жидкие или густые?
Авамис детям до 6 лет нельзя использовать
Наталья 2018-11-17 09:04
Авамис нам лор назначил. Странно
Выделения или прозрачные или белые
Если белый или прозрачные то промывать особо не надо. Добавьте до лечения Эдем (Эриус) по 2,5 мл на ночь-7дней (чтоб быстрее снять отёчность. А по поводу заложенности, на фоне применения препаратов таких как Авамис (лучше заменить на Назонекс), они начинают работать только через пару дней