Заложен нос и уши

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Больше месяца у меня заложен нос, никакие капли не помогали, промывала и горла нос всё без результатов. Неделю назад заложило ухо, стало плохо слышать, без боли. При зевании и зажимания носа, воздух из ухо выходит потом опять закладывает.
Сейчас прохожу курс спрей антибиотик для носа полидекса, задолженность стало не много меньше а ухо без результатов.
Что это может быть? Отит? И можно ли греть синей лампой. Спасибо.
(к врачу пока не могу попасть)
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего отит из за гайморита. Все таки надо срочно на приём.