Закупорка вен

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моей маме 63 года, отеком лодыжки и икры ног, она и гипертоник, гоняли от одного врача к другому, пока не сделали УЗИ нижних конечностей, результат прикладываю. Так ее терапевт в хирургию направил, а ее там не приняли, кучу таблеток прописали. Вот что Вы в таких случаях рекомендуете?, таблетками не вылечить же это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу ничего конкретно сказать по данным узи, без осмотра. Но то что написано не является показанием к госпитализации. На счет возможного хирургического лечения вен надо смотреть.