Заключения Ген. Анализов. Слабость в левой ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день. Высылаю 3 сданных ген анализов, заключение врача невролога, кфк. И тд.

На сегодняшний день чувствую себя хорошо, ощущаю слабость в левой ноге, при подъеме по лестнице на правой ноге могу подняться через 2 ступеньки без поручня, при шаге с левой ноги нужен поручень.
Еще есть много диагностик и анализов на сайте не загружается могу прислать на эл. Почту.

Скажите что мне делать дальше?
Могу ли я иметь детей?
Какое будущее в такой ситуации, куда обращаться возможности для лечение есть. ?

89068294181 Александр.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-13 14:19
Здравствуйте
Это обследования не имеют отношения к вопросу " могу ли иметь детей".
А вопрос "что делать дальше" - философский. Для консультации необходимы конкретные вопросы.