Заключение ВРС

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Подскажите, маме (56 лет), ставили холтер. Что можете сказать по данному результату и заключению? Нужно ли принимать какие либо действия? К врачу только в августе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру небольшие нарушения ритма, что ее беспокоит?
Платная консультация
Анастасия 2022-07-22 16:59
Здравствуйте. Нехватка воздуха при длительных движениях и очень редко боль.
Сделайте ещё узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин