Заключение узи простаты
Спрашивает: 068kol
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: язва желудка
Здравствуйте, заключение узи простаты: Признаки доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Очаговые изменения в простате
(фиброз). Что это значит, какие методы лечения порекомендуете? Каких-либо проблем не ощущаю. Направила на узи гастроэнтеролог, для профилактики.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить урофлоуметрию для оценки качества мочеиспускания.