Задержка мочеотделения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, три дня плозой отток мочи. Позывы постоянные, а отток буквально по каплям. Раньше было частое мочеиспускание, но тоже не полноценная струя. Хронический простатит. Узи почек в норме. Лечения по поводу простатита не назначалось. Только профилактические меры. Уролог посоветовал горячую ванну и свечт на основе тыквенного масла. Это не помогло. Что можете рекомендовать в моей ситуации? Появились небольшие боли внизу живота.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас обострение простатита, если да то вам нужно антибиотик принимать.
В любом случае стоит начать вам с секрета простаты микроскопии, бак посева секрета простаты, узи простаты. Если за последний год не сдавали ПСА общий, тогда и его в качестве онкопрофосмотра