Жжение в уретре. Простатит?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Денис Сергеевич. К урологу собираюсь после новогодних праздников. На данный момент прошел ТРУЗИ, узи почек и мочевого пузыря. Мазок на инфекции. Беспокоит жжение при мочеиспускании, но и то не всегда.
Лет 8 назад был простатит. Возможно я тогда его не долечил, также была инфекция хламидия.
Интересует ваше мнение. Насколько все запущено? И какое бы Вы посоветовали лечение? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2022 года

4 ответа
Евгений 2022-12-29 15:04
УЗИ простаты
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-30 11:56
Здравствуйте. По узи есть признаки перенесённого ранее простатита. Лечение в данном случае назначается на основании данных микроскопии секрета простаты и бактериального посева секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.