Жжение в уретре. Простатит?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич. К урологу собираюсь после новогодних праздников. На данный момент прошел ТРУЗИ, узи почек и мочевого пузыря. Мазок на инфекции. Беспокоит жжение при мочеиспускании, но и то не всегда.
Лет 8 назад был простатит. Возможно я тогда его не долечил, также была инфекция хламидия.
Интересует ваше мнение. Насколько все запущено? И какое бы Вы посоветовали лечение? Спасибо
4 ответа
Здравствуйте. По узи есть признаки перенесённого ранее простатита. Лечение в данном случае назначается на основании данных микроскопии секрета простаты и бактериального посева секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.