Заключение мскт

Спрашивает: Татьяна Александрова
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, места себе не нахожу, моя маме 54 года, не имела никогда никаких хронических заболеваний, никогда не имела вредных привычек, всегда в активной жизненной позицией, сходила на исследование МСКТ, заключение подвергает в шок, никаких симтомов не испытывала.
Могли бы вы расшифровать, написанное и на сколько это опасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-04 12:04
Здравствуйте, Татьяна Александрова! При увеличении изображения МСКТ заключение "уходит за кадр". если можно. Сфотографируйте отдельно и перешлите прямо, а не боком. По описательной картине не исключено интерстициальное заболевание, которое при отсутствии симптомов особо не лечат. А в связи с чем проводилось МСКТ?