Заключение МСКТ лёгких

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Сыну 15 лет. Сделали МСКТ лёгких. В заключении написали , картина солидного образования в нижней доле левого легкого, умеренной акссилярной лимфодионопатии,. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-02-18 14:56
Здравствуйте, Елена! Трудно ответить на ваш вопрос. Так как болезней, выглядевших как " солидное образование" много. Кисты, эхинококк и т. д. Вам надо взять направление у педиатра для осмотра ребенка торакальным хирургом, так как пульмонологи солидными образованиями не занимаются