Солидные образование

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, врач-терапевт направил на рентген грудной клетки, врач-рентгенолог выдал заключение неуточненная пневмония. Я взял направление на КТ, которое выдало следующее Заключение: Солидные образования в легких дифференцировать между mts seu лимфомой.
Скажите пожалуйста, что оно означает?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-27 05:23
Здравствуйте.
Описаны образования в легких, вероятнее всего злокачественные.
Нужно взять у терапевта направление к онкологу в онкоцентр по месту жительства.