Образование в легких на кт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, заболела, неделю держится температура, врач заподозрил пневмонию. Прошла кт-пневмония лёгкой степени. Но на кт нашли образование, расстроилась. Скажите пожалуйста, насколько это опасно, что это такое вообще и что с этим делать? Операция? Помогите, пожалуйста, мой врач на больничном.
3 ответа
Здравствуйте.
Необходимо провести кт с контрастом и записаться на очную консультацию онкопульмонолога в онкодиспансер.