Образование в легких на кт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, заболела, неделю держится температура, врач заподозрил пневмонию. Прошла кт-пневмония лёгкой степени. Но на кт нашли образование, расстроилась. Скажите пожалуйста, насколько это опасно, что это такое вообще и что с этим делать? Операция? Помогите, пожалуйста, мой врач на больничном.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-15 18:06
Здравствуйте.
Необходимо провести кт с контрастом и записаться на очную консультацию онкопульмонолога в онкодиспансер.
Платная консультация
Наталья 2021-03-15 18:10
Спасибо, но сначала нужно вылечиться от пневмонии?