Образование нижней доли правого легкого
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, после прохождении КТ легких. Справа в проекции S6 округлая тень средней интенсивности с чётким контуром, размером 23 на 19 мм.
Образование нижней доли правого легкого, консультация онколога. Ни каких признаков болезни нет. Температуры нет. За последний год не было перенесенных орви.
Прилагаю описание КТ.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-15 15:36
Здравствуйте.
Выявленное образование в легком вероятнее всего злокачественное.
Необходимо дообследование у онкопульмонолога после очного осмотра в онкодиспансере по месту жительства.