Что означает опухолевое образование нижней доли правого легкого. Это рак?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, Евгений Федорович не могли бы вы расшифровать данные кт легких. Важно узнать была ли пневмония у человека на тот момент. По заключению опухолевое образование нижней доли правого легкого, правой аксиллярной лимфоаденопатии.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-31 20:41
По одному кт такие выводы не делают. Что в крови? Жалобы? Стаж курения?
Олег 2020-05-31 23:27
Возраст 91 пол мужской. Не курит. Кашель. Евгений Федорович не могли бы расшифровать результат кт(есть диск). Был бы очень благодарен
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 07:31
Присылайте папку диком или а в зип архиве на почту sevpulmo@mail. Ru