Образование в легком, что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях делала флюрографию, нашли какое то образование. Сегодня сделала к-т. Подскажите, что это такое. Ни кашля ни температуры нет. Последний раз болела примерно год назад, был кашель около 2х месяцев, одышка. Но я делала флюрографию, все было нормально, а через год нашли вот эту штуку.
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-26 18:52
Здравствуйте.
Следует обратиться к фтизиатру, онкопульмонологу в онкодиспансер и пройти кт с контрастом.