Заключение МРТ и заключение невролого
Спрашивает: Edil
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотел Увас прокомментировать мои результаты МРТ буду очень признателен сейчас нету возможности чтобы наблюдатся пожалуйста это серьезно старый невролог сказал что нечего такого но мои самочувствие не очень.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2024 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-17 16:18
Здравствуйте.
По МРТ обследованию есть признаки последствий перинатального поражения ЦНС.
То есть эти изменения в виде глиоза скорее всего с рождения или раннего детства.
Острых изменений в структуре головного мозга у вас нет.
Поэтому в принципе причин для беспокойства я не вижу.
Вы не написали свои жалобы, поэтому больше сказать нечего.
Edil 2024-01-17 17:21
Изменения в поведении и плохие концентрация и именно в правой полушарии и правой теле как будто давит что в можете сказать по снимкам
невропатолог 2024-01-17 21:05
Вам нужна консультация психиатра., учитывая изменения поведения и фантомные расстройства.
Расшифровка снимков не входит в бесплатное консультирование на сайте.
Спасибо за понимание.