Заключение кт легких
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, сделали кт лёгких, в заключении написали -признаки минимальных инфильтративных изменений в нижней доле левого легкого, что это значит? Все показания в норме, никаких изменений нет, жидкость не обнаружена
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-22 19:12
Прочитать на снимке ничего невозможно.
пульмонолог 2020-10-22 19:14
Если нет жалоб зачем идти на ковидное кт?
Юлия 2020-10-22 19:35
Т. к. недавно переболел ковидом
Юлия 2020-10-22 19:57
Снимок
пульмонолог 2020-10-22 20:10
Это 1 срез из 200. Есть ли рентген архив?