1
Новая расшифровка КТ легких
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Евгений Фёдорович. Я вам писала и присылала заключение КТ легких, я отдала диск на расшифровку в другое место. Вчера получили результат. Прикрепляю ниже. Есть ли у меня пневмония на данный момент? Есть ещё старые КТ легких.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

12 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-05 13:54
В заключении не указана динамика. Изменения небольшие. Какие жалобы на момент проведения КТ?
Людмила 2022-12-05 14:07
Спасибо за ответ. Жалобы: хрипы, сильная потливость ночью. А это могут быть изменения когда то перенесенной пневмонии? Или это свежие изменения? У меня есть описания КТ от 2020 года и от августа 2022.
Ольга 2022-12-05 14:10
Это КТ 2020 года
Ольга 2022-12-05 14:12
Я вам отправила заключение 2020 года, что можно сказать по сравнению с Новым КТ?
Ольга 2022-12-05 14:13
Это КТ августа 2022
пульмонолог 2022-12-05 18:24
Надо сравнивать картинки, а не слова.
Ольга 2022-12-05 18:35
К сожалению этого никто не делает. И в итоге непонятно есть ли воспаление легких или нет? В любом случае большое спасибо за консультацию.
пульмонолог 2022-12-05 19:23
У вас есть диски?
Ольга 2022-12-05 21:34
Диски есть, но только один перекинут на флешку (последнее КТ)
пульмонолог 2022-12-06 06:22
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Ольга 2022-12-06 12:24
Я вам отправила диск
пульмонолог 2022-12-07 06:19
Сегодня посмотрю