Закладывает ухо ночью во время сна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в чем дело. С июня месяца начало закладывать ухо ночью на той стороне где сплю. Я от этого просыпаюсь, поднимаю голову и все проходит. Первый раз было в июле. Какое то время не повторялось. Сейчас повторяется чаще. Очно на прием обязательно схожу. Просто меня это пугает что это может быть? Болей нет. Простуд не было.
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть проявлением серных масс в слуховом проходе