Перфорация перепонки с ожогом

Спрашивает: Артем Богомолов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, и как то раз расчесал ухо на морозе, ухо продуло заболело, перфорация перепонки как потом выяснилось. Я с дуру испугался что заражение может появится закапал оба ухо борным раствором (честно я даже уже не помню просто в аптеке посоветовали) в итоге утром сильнейшая боль в ушах.
Работал барменом тогда и это был ад. Сначало щёлкало от каждого звука разрывало голову, потом начало безумно закладывать уши, про музыку вообще забыл, телек смотреть нереально было, затем спустя ещё два месяца ухо закладывало днём вечером отходило голова проста взрывалась. В итоге как только нашёл время обратился к доврачебный кабинет в ухе где продуло сказали пробка и выписали средство в итоге немного помогало но ненадолго начались проблемы с давлением, точнее погода меняется меняется сразу и давление в ушах. Спустя где то 5 месяцев а началось это в феврале. Где то осенью давление не сильно мучило. Стала чесаться ухо как только начну слушать музыку, и усталось ушей быстро появятся как после концерта. Так было до весны пока сново не началось оба уха слышали по разному. И только пройдусь всё словно бы проходило может не слишком заметно было. Я сново сходил к Лору он сказал что всё нормально и в правду дойдя давление в ушах нормализовалось. В общем я сходил к до врачебному доктору сказал что давление мучает
он прописал Андипал, и Лоратадин. Пропив неделю стало лучше оба уха заработали как один, (СЛУХ ОБОСТРИЛСЯ Я АЖ ЗАПЛАКАЛ просто психологически трудно было целый год, сейтчас уже май симптомы теперь лёгкая заложенность
и обострился слух слышу частоты высокие в общем всё слышу, появилось чувство тепла в ушах и пространства ну я своими словами говорю извините. Проблема в том что при среднем звуке из колонок уши устают не так сильно как год назад но всё же неприятное ощущение. По факту терпимо но чувство заложенности остаётся на какое то время. Но в сравнении уже легче. Вопрос вот какой как долго будут болевые ощущения и усталость ушей, перепонка заросла вроде по чувству
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?