Закладывает ухо

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на протяжении двух лет с периодичностью 2 раза в год с правой стороны под челюстью появляется шарик, который болит при надавливанием, врачи говорят что так бывает, ничего страшного, шарик сам проходит через дней 7, в последнее время закладывает уши, врач сказала, что у меня искривлена перегородка и это давит на слух, прописала капли в нос, но не помогает, правое ухо закладывает и уплотнение появилось под челюстью справа, температура 37,
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходимо дообследование- клинический анализ крови, аудиометрия и УЗИ лимфоузлов шеи. Капли в нос продолжайте.