Закладывает и звенит в ушах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД. Логоневроз. Зоб 1 степени.
Здравствуйте, у моей дочери в последнее время наблюдаются такие симптомы: неожиданно закладывает в ушах и появляется свист, головокружение. Одновременно с этим появляется холодный пот. В последний раз померили давление - 124/68, пульс 99. Вообще она стоит на учете с диагнозом ВСД, Логоневроз. Что предпринимать во время приступов и какие препараты попить?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Что предпринимать во время приступов и какие препараты попить?
- в информации обо мне (детском неврологе) в разделе Биография - информация о незаконности назначения лечения на этом сайте.