Заканчиваются таблетки

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, был на первичном приеме в ВКНЦ - было назначено лечение , на вторичный прием попасть к своему врачу не могу так как он до мая в отпуске а у меня заканчиваются таблетки -что мне делать? Докупать или переставать пить так как не вижу изменений в себе (всплески учащенного сердцебиения как были так и есть).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-03 08:54
Здравствуйте. Какие препараты вы принимали? Какие обследования проходили?
Евгений 2017-04-03 10:10
Триметазидин, конкор, эспиро -экг, эхо, снимки спереди и с боку в центре мясникова, кровь на гормоны, анализ щитовидки, сутки носил на себе присоски с датчиками- давление 120/80 пульс 69--- холестерин в норме, но все равно пью аспирин кардио -----назначен курс пить данные лекарства но они заканчиваются----что мне делать, приступы учащенного сердцебиения продолжаются раз - два в неделю. А к врачу не попасть?
Евгений 2017-04-03 12:19
Триметазидин, конкор, эспиро -экг, эхо, снимки спереди и с боку в центре мясникова, кровь на гормоны, анализ щитовидки, сутки носил на себе присоски с датчиками- давление 120/80 пульс 69--- холестерин в норме, но все равно пью аспирин кардио -----назначен курс пить данные лекарства но они заканчиваются----что мне делать, приступы учащенного сердцебиения продолжаются раз - два в неделю. А к врачу не попасть?
0 Ответить
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-03 22:54
Здравствуйте. Попробуйте заменить конкор кораксаном или продолжайте лечение до тех пор, пока не сможете попасть на прием.
евгений 2017-04-06 14:06
Кораксан назначают при сердечном ритме не менее 70 ударов,! у меня 69! вы поторопились с ответом.