Можно ли конкор

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня периодически прыгает давление, обратился к терапевта прописали конкор утром когда проснулся давление было 122/77 пульс 51 через минут двадцать повторно поверил давление 118/75 пульс 59 врач сказал чтобы держал пульс 60-70 можно ли пить конкор,
Теги: можно ли пить конкор если пульс 64
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-29 11:21
Здравствуйте. Конкор не лучший препарат для снижения давления, так как влияет на потенцию. Посетите еще раз врача и рассмотрите другую группу препаратов, например престариум.