Закаливание при брадиаритмии

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3г.10м
Здравствуйте, подскажите, в ноябре по Экг у ребенка обнаружили брадиармию, только в положении лежа, были у кардиолога на консультации сказал просто наблюдать. У меня такой вопрос, сейчас в детском саду у них начинается закаливание организма, ополаскивают ручки до локтя, ножки и шею, является ли брадиаритмия противопоказанием для закаливания? Или можно?
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-20 15:17
Добрый день! Если не выраженная брадиаритмия, то можно закаливаться.