Диагноз по экг синусовая брадиаритмия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год, проходили экг к годику. Экг оказалось не очень. Очень переживаю Ещё были на УЗИ сердца в 3 месяца у дочки было ООО 2,5. Скоро идём на повторное УЗИ. Симптомов не каких не наблюдаю. Ребёнок активный, играет, кушает.
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Добрый день! Необходимо сделать холтеровское мониторирование, чтобы оценить ритм за сутки.
Пожалуйста, здоровья Вашему ребенку!