Диагноз по экг синусовая брадиаритмия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год, проходили экг к годику. Экг оказалось не очень. Очень переживаю Ещё были на УЗИ сердца в 3 месяца у дочки было ООО 2,5. Скоро идём на повторное УЗИ. Симптомов не каких не наблюдаю. Ребёнок активный, играет, кушает.
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-11-19 18:48
Добрый день! Необходимо сделать холтеровское мониторирование, чтобы оценить ритм за сутки.
Елена 2021-11-19 19:39
Ольга Александровна спасибо большое за ответ.
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-11-24 17:39
Пожалуйста, здоровья Вашему ребенку!