Захлебнулась водой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сидела с подругой на лавочке и пила воду она меня рассмешила и я захлебнулась водой и вышла через нос и не могла дышать когда захлебнулась, был кашель горло жгло чу-чуть при кашле, сейчас состояние в горле как будто там что то застряло, одна ноздря заложена, что делать?
1 ответ
Здравствуйте, ничего страшного это следствие раздражения горла. Отвар ромашки полоскать и пить внутрь. При сохранении жалоб более 5-7 дней обратитесь к лор врачу очно.