Загнутый желчный и утолщеные стенки поджелудочной

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня уже в течении 3 лет вечером сдувает живот, кал кашей, а последнее время тошнит и в животе боли. Делала узи, поставили загнутый желчный и утолщеные стенки поджелудочной. Гастроэнтеролог прописал Дюспаталин, панзинорм, альфанормикс. Пропила, непомогает. 09: 54: 17
И еще делала узи щитовидки, поставили увеличенная, неоднородная структура, сказали сходить к эндокринологу. Что можно сдать по этому поводу, чтобы прийти и получить уже именно рекомендации по лечению.
Теги: поджелудочная железа, узи щитовидной железы, желчный, стенки поджелудочной железы, утолщенные стенки поджелудочной железы, загнутая поджелудочная железа, загнутая поджелудочная
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Проконсультируйтесь по данному поводу с нашим эндокринологом.
p. S. Будьте здоровы!