Загниение зубов
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите по кроям сильно чернеют зубы, в одном месте даже сильно видна в зубе чернота, такое ощущение, что там загниение. И очень сильно пожелтели. Скажите что это такое? И как это лечить?
Категория: Стоматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к стоматологу на очный прием, лечить кариес и провести профессиональную чистку полости рта.