Загиб матки и предварительное истощение яичников

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня в феврале были месячные, а в марте и апрели не было, а в мае только мазали так себе, и стала замечать что часто в туалет бегают, низ живота пульсирует, что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 14:26
Здравствуйте!
Надо делать узи. У вас гормональный сбой, поэтому слать кровь на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла