Загадка гинекологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Ситуация психологически для меня на столько болезненная, что решила звонить во все двери. В2015 году во время осмотра в студ больнице было обнаружено воспаление, сразу сдала в синево на Ипп-все было чисто, ещё были нерегулярные месячные -отправили на узи-нашли поликистоз, потом был Пролактин высокий, вследствии-мрт два раза -гипофиз в норме, обнаружена пинеальная киста. Пролактин сдаю регулярно до сегодняшнего момента, достинексом 4й частью сбивается сильно, поэтому отменили, я ничего не принимаю для его нормализации. Очень эмоциональная, поэтому всегда хотелось поехать на отдых вернуться и сдать и вот спустя столько лет, вернувшись со свадебного путешествия, перед этим закончив университет, он стал входить в норму. Так теперь вернёмся снова в 2015- 2016 год, я попала в квд так как воспаление было, было много выделений, ставили дисплазию 1 степени. В квд говорят о лейкоцитах 100, я приняла более 50 капельниц и где-то около 5 курсов антибиотиков, выписываясь мне сказали вы к нам вернётесь так как воспаление было все равно и на этом фоне. Елена Владимировна, я подкупала мед. Сестер, когда ложили в больницу типо с трихомонадой, в выписке с анализами было указано не обнаружено, в том числе и гонорею, хламидию, микоплазму. Когда я выписывалась, я снова подкупила мед сестру и снова не было указано ни про одну инфекцию, хотя типо был трихомониаз. Но были лейкоцити и все, немного уменьшались и все было заново. Потом я пошла к другому доктору, где лейкоцитов вообще не обнаружили, так случилось, что пришлось прижечь Ерозию(д1), через 3 месяца лопнула киста жёлтого тела, на операции видели воспаление это указано в эпикризе, после выписки посадили на кок и два года анализы были в норме и узи тоже. Но переодически болел задний проход и низ живота при беге, ходьбе, делала мрт органов малого таза все ок. И вот два года кок закончились, решили отменить их и через месяц месячные не пришли уже как три недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 19:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2020-03-07 19:40
Не влез текст -дописываю. Продолжение к предидущей записи * Начал болеть яичник, я испугалась вдруг снова киста лопнула и обратилась в больницу незамедлительно уже в другом городе. Результаты обследований я прикреплю. Но как я понимаю снова в мазках 100, а инфекции не обнаружены, в следствие операции- спайки, врач говорит о возможной лапорасклпии и эко, я в отчаянии, жить просто нет сил, неужели снова все с новой силой. Мы начали половую жизнь когда мужу было 16, он понятия не имел, как и як как и что делать, мы до сих пор не верим ни в какую половую инфекцию, но что рушит нашу жизнь и даёт такие лейкоциты и последствия до сих пор? На осмотре в цервикальном было много крови, хотя месяц назад я была ещё у другого постоянного врача и все было ок, скорее на фоне кок, я понимаю это. Я всегда выполняю рекомендации врачей, проверяюсь.1половой партнёр. Я очень хочу получить вашу консультацию. Знаю, что много текста, просто у девочки, которая всегда была хорошей накопилось всяких болезней как у проститутки какой-то, мне стыдно мужу смотреть в глаза и это все снова. Помогите. 1) Дайте своё видение данной ситуации по свежим данным 2) На сколько моя ситуация с беременностью грозит эко, как избежать? 3) и все же, не может ли быть такого, что пойдут курсы антибиотиков снова, ничего не будет обнаружено, по сути не с чего изначально ему там было взяться, мы уже устали это доказывать, не есть ли это ложный путь, ведь у меня 42 кг было в 2016, и врачи говорили, что слона можно было убить такой дозой, а воспаление не отступало.
Ирина 2020-03-07 19:41
Ирина 2020-03-07 19:42
Ирина 2020-03-07 19:43
Ирина 2020-03-07 19:44
Ирина 2020-03-07 19:46
Очень надеюсь на вашу помощь. Извините, что так много текста, за столько лет накопилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 19:52
Ирина, извините, но данный сайт не подразумевает ведение истории болезни и детальные консультации. На данном портале, в рамках консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на единичные вопросы. Вы должны понимать, что для того, чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил, чем я могу на сайте. Если Вы действительно нуждаетесь в моей помощи, то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту - почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.
Платная консультация
Ирина 2020-03-07 19:56
Да, я вас поняла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 19:56
Благодарю за понимание. С наступающим праздником!
Платная консультация
Ирина 2020-03-07 20:00
Я обратилась на почту
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 20:02
Я пока не вижу Вашего обращения, Ирина. Возможно, придет позже