Задышка при бронхите

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,28 числа обратилась в больницу, поставили диагноз орви, назначили арбидол и бромгексин, витамин с. Прошло два дня, у меня начался сильный кашель, мокрота стоит в бронхах, но не откашливается, обратилась повторно к терапевту, назначение: цефтриаксон, циклоферон, витамин с, нимесил, асс порошок. Птла, колола, ничего не помогло, сегодня обратилась повторно в больницу: отправили на рентген, воспаление лёгких нет, но написали какие то корешки жёсткие, назначение: цефтриаксон, циклоферон, флуимуцил, витамин с, витамин д, сироп бронхолитин, таблетки супрастин. Сегодня после укола стало плохо. А к вечеру начало чувство, как не хватает воздуха. Я очень боюсь, температуры нет, обоняние чувствую. Скажите при бронхите такое может быть, и что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-05 02:13
Здравствуйте, Вита! Цефтриаксон повторно не надо, надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.