Задыхаюсь во сне

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
В моем городе, видимо, никто не хочет или не может помогать.
Я задыхаюсь во сне. Раньше это проявлялось только по ночам, а в последнее время стало в любое время, как только погружаюсь в сон. Начинается с резкой вспышки боли в голове за правым ухом. Потом как-будто останавливаться дыхание. Приходится садится и пытаться отдышаться. Это больно и иногда даже страшно. А лекарств или терапии никто не знает толком.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-11 15:40
Добрый день.

С целью дополнительной диагностики вашего состояния рекомендую вам пройти электроэнцефалографию головного мозга.
И обязательно МРТ сосудов головного мозга.
Без личного осмотра мне приходится опираться только на инструментальную диагностику.