Задыхаюсь от сигаретного дыма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почти год назад стала задыхаться от сигаретного запаха. Не могу, как все перекрывает внутри и чувствую холодный пот и задыхаюсь. Избегаю всех курящих, хотя раньше не было проблем с этим. Несколько раз было так, что чуть не теряла сознание.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-14 15:00
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации