ПРИСТУПЫ удушья от табачного дыма. Запаха

Спрашивает: СОФИЯ.
Пол: Женский
Возраст: 65 .
Хронические заболевания: ж.к.т.гастрит .колит.дизбактериоз.ГИПЕРТОНИЯ 2 СТЕПЕНИ.легкие и сердце увеличены.
Здравствуйте, У меня аллергия 9 ЛЕТ. пищевая. Бытовая холодовая и на запахи. Есть диагноз Бронхиальная астма средней степени тяжести. Много лет принимаю противоаллергенные препараты но не знаю как справиться от удушья табачного запаха. НАШ областной аллерголог говорит что на запах не может быть аллергии. ЧТО ДЕЛАТЬ. ПРИНИМАТЬ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:27
Исключите раздражитель, сделайте спирограмму для определения функции бронхов