Приступы удушья от попперса

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, попробовал несколько раз принять сексуальный стимулятор ПОППЕРС. Он вдыхается в нос или через рот. В итоге через 3-4 часа я начинаю задыхаться мне не хватает воздуха и сразу появляется першение и кашель в горле, в итоге потом неделю кашель с мокротой сильной и бывают сильные приступы удушья с утра или под вечер. Аллергий не когда не на что не было. Может это ПОППЕРС вызывает такую аллергию хотя они гепперроалеогенные вроде. Подскажите что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-10 20:02
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, ЭКГ, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Роман 2020-01-10 20:15
Прошлой зимой после попперса я так же задыхался обратился в больницу и не стал говорить что это от попперса они поставили диагноз пневмония 10 дней пролежал в больнице все прошло, приехал домой через месяц опять попробовал ПОППЕРС и то же самое было, сейчас уже не употребляю его несколько месяцев все хорошо вроде ну утром когда курю сигарету кашель начинается и плююсь белой прозрачной мокротой густой и пузырится она
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исключите электронные сигареты