Не могу сделать глубокий вдох, задыхаюсь от дыма
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был гайморит
Здравствуйте, меня зовут Ольга , мне 18 лет. Проблема заключается в том, что начинаю задыхаться от запаха табака и от дыма костра. Вдохнуть полной грудью не получается, а если все равно пытаюсь как-то дышать, то появляется глотательный рефлекс. Раньше такого не наблюдалось. Могла спокойно находиться среди курящих людей. Это может быть аллергия или что-то психологическое?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, спирограмму и риноцитограмму для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации