Перебои в работе сердца

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здраствуйте. Мне 18 лет. Меня постоянно беспокоят перебои в сердце, в основном при нагрузке (ходьбе) бывают в спокойном состояние при глубоком вдохе чувство нехватки воздуха слабость не приятные ощущения в области сердца при сбое. Ходил к кардиологу поставили диагноз Синусовая тахикардия дали направление на круглосуточное мониторирование холтер ЭКГ, но у меня нету пока что возможности пойти. Угрожает ли это жизни? И можно ли Вылечить это заболевание?
Теги: перебои в сердце при глубоком вдохе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-08 12:13
Здравствуйте. Жизни это не угрожает, облегчить состояние можно, но сначала желательно сделать холтер.