Ребенок задыхается
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дочери 11 лет у нее аллергический ринит. Принимаем дезал, назонекс. И сейчас наверно уже подсели на сосудосуживающие капли. Начала подкашливать, сталми лечить кашель. Недавно внезапно ночью начала задыхаться. Врач посоветовала сальбутамол, а аллерголог сингуляр, рузам и ликопит. Пьем уже 1,5 месяца. Что делать дальше не знаю, так как все по прежнему подкашливает.
Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую аллергию и спирограмму для выявления причины заболевания и на основании результатов назначить лечение