У ребенка заложен нос, задыхается, появился кашель

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Поллиноз, атопическая бронхиальная астма
Здравствуйте, симптомы начались примерно в середине недели. У ребенка заложило нос, стал задыхаться, в конце недели появился кашель. В феврале 2020 года был поставлен диагноз поллиноз и атопическая бронхиальная астма. Сейчас у ребенка произошло обострение астмы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-30 06:14
Пришлите фото алергопроб, сделайте спирограмму и пришлите фото анализа.