Заложенность носа, светлое выделение из носа, гнусавость носа
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, моей дочери 2года, неделю назад появились сопли светлые, через пару дней появилось заложенность носа, сдали анализ на риноцитограмму: лейкоциты нейтрофильного характера 76%, эозинофилы 24%. в прошлом году были такие же симптомы, болели с середины марта до конца мая, в этом году началось в конце февраля?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото назоцитограммы для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации