Заложеность носа, шершавые пятна на логтях

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать. Ребенку 6 лет. Беспокоят заложенность носа и покраснение на логтях.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-29 20:33
Исключите контакт с котом, гипоаллергенный режим. Выражена аллергия на цветение деревьев. Монтелукаст 5 мг 3 месяца. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.