Задыхается свисты в лехгких кашель

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Ставили всегда бронхит с асматическими компанентами.
Здравствуйте, у меня ребёнок постоянно задыхается пользуется бередуалом биклазоном эуфелином и кетотифеном. Были довно у олерголога здали анализы в4 года показало 600 а норма 60 должна быть. Щас ребёнку13 стало хуже на холод выходит начинает кашлить и задыхаться на физкультуре резких движений делать не может открывается приступ с припоратов не слазиет. Как вы думаете можно ли ребёнку оформлять инвалидность ситуация очень не лёхгкая. Ставят
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-07 18:21
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, аллергопробы к бытовой и клещевой аллергии и спирограмму для определения тяжести БА. По результатам анализов назначается адекватная терапия и по ее эффективности можно сказать что-то более конкретно.