Сигаретный дым

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Вчера дунули в лицо сигаретным дымом. Кажется, что-то с глазами.
Теги: сигаретный дым попал в глаза, дым попал в глаз болит, дым попал в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2014 года

2 ответа

Admin 2014-01-15 11:00
Опишите ваши проблемы более конкретно
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 15:25
Здравствуйте! От однократного попадания в глаза сигаретного дыма, особых проблем быть не должно. Возможно, имеет место воспаление. Для уточнения характера проблемы нужно показаться офтальмологу.