Попало машинное масло в глаза

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
ЛОпнул шланг, подающий машинное масло, масло попало в глаза, глаза не болят, но видимость как в тумане. Как и чем можно промывать глаза? Начали закапывать Альбуцидом
Теги: машинное масло попало в глаза, машинное масло попало в глаз, в глаз попало машинное масло
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-17 21:09
Здравствуйте! Сначала обильно промыть глаза кипяченой водой. Затем закапать любой антибиотик или антисептик (можно и Альбуцид) и посетить офтальмолога. Самостоятельно правильно оценить степень повреждения удается в редких случаях.