Раскаленное масло попало в глаз

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Суставная боль
Здравствуйте, что мне делать если во время готовки котлет в глаз прыснуло масло. Описание: вообще не больно, нууу чуть-чуть, точечно. Сижу глаз охлаждаю, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Шиманова Нина Сергеевна
офтальмолог 2015-10-28 11:13
Здравствуйте, Виктория! В таком случае следует обильно промыть глаза водой, охлаждать не нужно. Для устранения возможного дискомфорта и покраснения закапывайте в этот глаз корнерегель до 6 р/д. Держите нас в курсе своего самочувствия!