Попало масло в глаз

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Переферическая дистрофия сертчастки
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я жарил яишницу, и подсолнечное масло попало в глаз или не в глаз, просто много брызг было, я сразу промыл глаз, светобоязни не было, мог открыть глаз, слезоточивости почти не было, только чу чють, и сейчас печет в уголке глазаподскажите что делать, нет возможности сходить к врачу, и скажите это сильно опасно? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-09 20:52
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Если глаз беспокоит, закладывайте в глаз Корнерегель 6 раз в день.