Задыхается при беге

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын 6,5 лет, ходит на футбол по 2 раза в неделю по часу занимается, всё хорошо. Как только турнир по футболу, начинает быстро бегать, через 15 минут интенсивного бега начинает хвататься за сердце, бледнеет и тяжело дышать. И больше играть не может. Хотя раньше такого не было. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-13 21:18
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ крови, экг и обратиться с результатами для осмотра к кардиологу.
Светлана 2020-12-13 21:30
Здравствуйте! Оак сдавали летом, всё было в норме, ЭКГ в марте проходили и в прошлом году тоже, всё было в порядке.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-13 21:31
Уже прошло более 6 месяцев и появилась проблема, значит нужно повторить.
Светлана 2020-12-13 21:33
Спасибо большое за ответ.